Развлечения и спорт

Комплекс отдыха предлагает организацию игры в пейнтбол, площадки для спортивных игр, тренажерный зал, организацию рыбалки, охоты, яхт-клуб

Завидово

SPA-комплекс

Услуги SPA-комплекса включают в себя различные виды массажа, обертываний, пилинга, а также банные процедуры с использованием веников (дуб, береза, пихта, эвкалипт, полынь)

Завидово
Яхт-клуб
Центр Водного Спорта «Завидово» является частью инфраструктуры комплекса и располагается в живописном месте слияния рек Волги и Шоши. Здесь предусмотрены услуги и для опытных владельцев яхт (стоянка, мойка), и для начинающих любителей водного отдыха.
Завидово
Спортивный комплекс
Гости могут заняться более чем 40 видами спорта на открытых спортивных площадках, в спортивном и тренажерном залах, на гольф-поле, теннисном и бильярдном столах, а также в бассейне, как самостоятельно, так и с инструкторами.
Завидово
Охота
Охота на дичь или крупных животных организуется в охотничьем хозяйстве, расположенном неподалеку. Необходимо иметь охотничий билет и охотничье оружие с соответствующим разрешением. Предоставляется услуга егерьского сопровождения.
Завидово
Стрельбище
Потренироваться в стрельбе можно в стендовом стрелковом комплексе, на площадке спортинга установлено 5 машин, метающих мишени-тарелки.
Завидово
Рыбалка
На территории вырыт пруд глубиной до 5 м площадью 0,8 Га для ловли карпа, осетра, щуки, форели. Предоставляется все необходимое снаряжение, а также инструкторское сопровождение.
Завидово
Для детей
В детском клубе комплекса организуются мастер-классы, кружки, соревнования, дискотеки и развлекательные программы под руководством профессиональных педагогов и аниматоров.
Завидово
Мини-ферма
Гости могут пообщаться с кроликами, пони, козами, бараном, хорьком, черепахой, различными видами птиц и рыбок.
Завидово
Прокат инвентаря
Организован прокат велосипедов, квадроциклов, рыболовного снаряжения, инвентаря для водного отдыха, зимних видов спорта.
Завидово
Сафари по бездорожью в «Завидово»
Незабываемое путешествие по бездорожью на автомобилях «Нива». Затяжные броды, глубокие колеи, сложный рельеф, потрясающие пейзажи и нетронутые леса. Продолжительность маршрута – 5 часов. В стоимость входит: аренда автомобиля и необходимого оборудования, топливо на весь маршрут, сопровождение квалифицированных инструкторов, полевой обед и вкусный чай.
Завидово
Фотосессия
Запечатлейте лучшие моменты в «Завидово». В отеле работает профессиональный фотограф, который поможет сохранить память о торжестве или просто приятных моментах семейного отдыха на всю жизнь.
Завидово
Карта дневного пребывания
Для отдыха в «Завидово», не обязательно бронировать коттедж или номер на несколько дней. Все удовольствия комплекса вам подарит карта дневного пребывания.
Завидово
Пейнтбол
Экстремальная игра, состоящая из коротких игровых периодов, в ходе которых игроки двух команд стреляют друг в друга из специального пневматического оружия (пейнтбольные маркеры). Максимальное количество участников – 40 человек, возрастные ограничения от 14 лет.
Завидово
Экскурсии
Для гостей отеля предлагаются экскурсии: по городам Тверской области, в Музей ёлочной игрушки, в завод по осетроводству, в компанию «Конаковский фаянс», на козлиную ферму, джип-сафари на оленью ферму, в храмовый комплекс Завидово и музей «Государева дорога», на конаковские конюшни.
Завидово
Проведение свадеб
Комплекс отдыха «Завидово» рад предложить вам свои услуги. Обширная территория с красивыми природными видами, живописными берегами Волги и Шоши идеально подходит для свадебного торжества. Первые семейные фотографии в живописных природных уголках будут великолепными. А сервис и гостеприимство порадуют всех ваших гостей и запомнятся надолго.
Завидово
Тимбилдинг
Комплекс отдыха «Завидово» предоставляет уникальную возможность для проведения тимбилдинга. Проживание в отеле и коттеджах, огромная территория комплекса, деловые и банкетные залы, спортивные площадки.
Завидово
Футгольф
Футгольф – новый вид спорта, который является производным от гольфа и футбола, – теперь доступен и в «Завидово». Включиться в игру могут и взрослые, и дети – опытные наставники расскажут обо всех тонкостях футгольфа.
Дата заезда: